GRAFF
Отрезной диск GRAFF Speedcutter115
58,55 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск |
| Толщина реза | 3.8 мм |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Производитель | GRAFF |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Количество сегментов | 3 шт |
| Максимальные обороты | 13 200 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Строение алмазного диска | сегментный |
Описание
Код товара: 3573118. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





