Milwaukee
Отрезной диск Milwaukee 4932492377
66,44 BYN75,08
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск |
| Количество | 1 шт |
| Толщина реза | 1 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Количество сегментов | 9 шт |
| Максимальные обороты | 12 250 об/мин |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | гипсокартон, дерево, пластик |
Описание
Код товара: 3507502. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




