Вихрь
Отрезной диск Вихрь 73/1/3/35
86,72 BYN97,99
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск |
| Количество | 1 шт |
| Толщина реза | 1.6 мм |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | Вихрь |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Максимальные обороты | 8 500 об/мин |
| Обрабатываемый материал | металл |
Описание
Код товара: 1217794. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




