Bort
Пароочиститель Bort BDR-1500-RR
154 BYN174,02
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1800 г |
| Тип | пароочиститель |
| Цвет | белый |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Глубина | 24.5 см |
| Применение | бытовое |
| Длина шланга | 0.55 м |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Bort |
| Макс. выход пара | 35 г/мин |
| Паровой пистолет | нет |
| Ёмкость резервуара | 0.35 л |
| Макс. давление пара | 3 бар |
| Блокировка от детей | нет |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Стяжка для мойки окон | нет |
| Длина шнура питания (м) | 2.7 |
| Насадка для мойки окон | есть |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Насадка для мытья полов | нет |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1500 |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Удлинительные трубки/ручка | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Насадка для очистки мягкой мебели | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | - мерный стакан, - гибкий шланг, - 2 насадки со щетиной. |
Описание
Код товара: 1163960. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



