Bort
Пароочиститель Bort BDR-2700-R
765 BYN826,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 7500 г |
| Тип | пароочиститель |
| Цвет | белый |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Глубина | 26 см |
| Применение | бытовое |
| Длина шланга | 2 м |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Bort |
| Макс. выход пара | 45 г/мин |
| Время нагрева воды | 6 мин |
| Ёмкость резервуара | 2.7 л |
| Макс. давление пара | 4 бар |
| Длина шнура питания (м) | 3 |
| Насадка для мойки окон | есть |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Насадка для мытья полов | есть |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2200 |
| Предохранительный клапан | есть |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Удлинительные трубки/ручка | есть |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | Насадка для одежды (1 шт) Малая круглая щетка-насадка с металлической щетиной (1 шт) Малая круглая щетка-насадка с полимерной щетиной (1 шт) Махровая салфетка (2 шт) Мерный стакан (1 шт) Насадка для ковров (1 шт) Воронка (1 шт) Угловая насадка (1 шт) |
Описание
Код товара: 1251380. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



