Bort
Пароочиститель Bort BDR-2800-RR
124 BYN140,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1800 г |
| Тип | пароочиститель |
| Цвет | белый |
| Высота | 22.5 см |
| Ширина | 31.5 см |
| Глубина | 14.8 см |
| Применение | бытовое |
| Длина шланга | 0.55 м |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Bort |
| Макс. выход пара | 35 г/мин |
| Паровой пистолет | нет |
| Время нагрева воды | 3 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.45 л |
| Макс. давление пара | 3.2 бар |
| Блокировка от детей | нет |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Стяжка для мойки окон | есть |
| Длина шнура питания (м) | 3 |
| Насадка для мойки окон | есть |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Насадка для мытья полов | нет |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1300 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | есть |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Удлинительные трубки/ручка | есть |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Насадка для очистки мягкой мебели | есть |
Описание
Код товара: 1189712. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



