Bort
Пароочиститель Bort BDR-3000-RR
461,97 BYN522,03
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3800 г |
| Тип | пароочиститель |
| Цвет | белый |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 28 см |
| Применение | бытовое |
| Длина шланга | 1.8 м |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Bort |
| Макс. выход пара | 45 г/мин |
| Паровой пистолет | есть |
| Время нагрева воды | 8 мин |
| Ёмкость резервуара | 1.2 л |
| Макс. давление пара | 4 бар |
| Блокировка от детей | нет |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Стяжка для мойки окон | есть |
| Длина шнура питания (м) | 5 |
| Насадка для мойки окон | нет |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Насадка для мытья полов | есть |
| Форсунка точечной струи | нет |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1650 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | есть |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Удлинительные трубки/ручка | есть |
| Насадка для очистки мягкой мебели | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | - широкая нейлоновая щетка, - нейлоновая круглая щетка, - металлическая круглая щетка, - мерный стакан, - воронка. |
Описание
Код товара: 1228629. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

