Endever
Пароочиститель Endever Odyssey Q-443
146,86 BYN165,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1020 г |
| Тип | пароочиститель |
| Цвет | синий |
| Высота | 22.5 см |
| Ширина | 14 см |
| Глубина | 20 см |
| Применение | бытовое |
| Ароматизация | нет |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Производитель | Endever |
| Макс. выход пара | 28 г/мин |
| Паровой пистолет | нет |
| Время нагрева воды | 0.63 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.45 л |
| Макс. давление пара | 3.5 бар |
| Блокировка от детей | нет |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Стяжка для мойки окон | есть |
| Длина шнура питания (м) | 2 |
| Насадка для мойки окон | есть |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Насадка для мытья полов | нет |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 900 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | есть |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Удлинительные трубки/ручка | есть |
| Насадка для очистки мягкой мебели | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | - воронка, - мерный стакан. |
Описание
Код товара: 1182278. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





