Endever
Пароочиститель Endever Odyssey Q-807
243,35 BYN262,82
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1600 г |
| Тип | пароочиститель |
| Цвет | черный |
| Высота | 12.5 см |
| Ширина | 14 см |
| Глубина | 20 см |
| Применение | бытовое |
| Паровой удар | нет |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Производитель | Endever |
| Макс. выход пара | 75 г/мин |
| Паровой пистолет | нет |
| Время нагрева воды | 0.25 мин |
| Ёмкость резервуара | 1.6 л |
| Количество режимов | 6 |
| Макс. давление пара | 3 бар |
| Блокировка от детей | нет |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Стяжка для мойки окон | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.8 |
| Насадка для мойки окон | есть |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Насадка для мытья полов | нет |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2000 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | есть |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Удлинительные трубки/ручка | есть |
| Насадка для очистки мягкой мебели | есть |
| Дополнительные насадки и приспособления | угловая насадка-распылитель для труднодоступных мест, малая круглая щетка с полимерной щетиной, большая круглая щетка с полимерной щетиной, малая круглая щетка с металлической щетиной, плоская насадка-скребок с равномерным распылением, тканевый чехол на плоскую насадку |
Описание
Код товара: 3595006. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




