Karcher
Пароочиститель Karcher SC 1 1.516-400.0
446,82 BYN504,91
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1580 г |
| Тип | пароочиститель |
| Цвет | белый |
| Высота | 18.6 см |
| Ширина | 12.7 см |
| Глубина | 32.1 см |
| Применение | бытовое |
| Производитель | Karcher |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Паровой пистолет | нет |
| Время нагрева воды | 3 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.2 л |
| Макс. давление пара | 3 бар |
| Блокировка от детей | есть |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Стяжка для мойки окон | нет |
| Длина шнура питания (м) | 4 |
| Насадка для мойки окон | есть |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Насадка для мытья полов | нет |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1200 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | есть |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Удлинительные трубки/ручка | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Насадка для очистки мягкой мебели | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | - обтяжка из микроволокна для ручной насадки - точечное сопло - ручная насадка - мощное сопло - круглая щетка, черная - мерный стакан: 200 мл |
Описание
Код товара: 3408288. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




