Karcher
Пароочиститель Karcher SC 1 Multi 1.516-404.0
403,63 BYN423,81
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1600 г |
| Тип | пароочиститель |
| Утюг | нет |
| Цвет | белый |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 11.3 см |
| Глубина | 34.5 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Паровой удар | нет |
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Karcher |
| Паровой пистолет | нет |
| Время нагрева воды | 0.5 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.2 л |
| Количество режимов | 1 |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Стяжка для мойки окон | нет |
| Длина шнура питания (м) | 5 |
| Насадка для мойки окон | есть |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Насадка для мытья полов | нет |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1300 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Удлинительные трубки/ручка | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Регулировка температуры подошвы | нет |
Описание
Код товара: 3658428. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




