Karcher
Пароочиститель Karcher SC 2 Deluxe (1.513-400.0)
652,9 BYN737,78
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2680 г |
| Тип | пароочиститель |
| Цвет | белый |
| Высота | 30.4 см |
| Ширина | 23.1 см |
| Глубина | 28.7 см |
| Применение | бытовое |
| Длина шланга | 2.2 м |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Производитель | Karcher |
| Паровой пистолет | есть |
| Время нагрева воды | 6.5 мин |
| Ёмкость резервуара | 1 л |
| Количество режимов | 2 |
| Макс. давление пара | 3.2 бар |
| Блокировка от детей | есть |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Стяжка для мойки окон | нет |
| Длина шнура питания (м) | 4 |
| Насадка для мойки окон | нет |
| Регулятор расхода пара | есть |
| Насадка для мытья полов | есть |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1500 |
| Предохранительный клапан | есть |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Удлинительные трубки/ручка | есть |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Насадка для очистки мягкой мебели | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | - Сумка для принадлежностей - Универсальная салфетка для пола EasyFix - Обтяжка из микроволокна для ручной насадки - Точечное сопло - Ручная насадка - Круглая щетка, черная - Щетка для очистки швов - Насадка для пола: EasyFix - Удлинительные трубки (2 х 0, 5 м) |
Описание
Код товара: 3423941. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




