Karcher
Пароочиститель Karcher SC 2 EasyFix 1.512-600.0
613,85 BYN693,65
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2900 г |
| Тип | пароочиститель |
| Цвет | белый |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 25.4 см |
| Глубина | 38 см |
| Применение | бытовое |
| Длина шланга | 2.2 м |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Karcher |
| Паровой пистолет | есть |
| Вешалка для одежды | нет |
| Время нагрева воды | 6.5 мин |
| Ёмкость резервуара | 1 л |
| Макс. давление пара | 3.2 бар |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Стяжка для мойки окон | нет |
| Длина шнура питания (м) | 4 |
| Насадка для мойки окон | нет |
| Регулятор расхода пара | есть |
| Насадка для мытья полов | есть |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1500 |
| Предохранительный клапан | есть |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Удлинительные трубки/ручка | есть |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Насадка для очистки мягкой мебели | есть |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | - Универсальная салфетка для пола EasyFix, - Микроволоконная обтяжка для ручной насадки, - Точечное сопло, - Ручная насадка, - Малая круглая щетка (черная), - Насадка для пола: EasyFix, - Удлинительные трубки (2 × 0, 5 м). |
Описание
Код товара: 1301880. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




