Karcher
Пароочиститель Karcher SC 3 EasyFix Plus 1.513-661.0
869,07 BYN982,05
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4800 г |
| Тип | пароочиститель |
| Цвет | белый |
| Высота | 25.3 см |
| Ширина | 23.6 см |
| Глубина | 36 см |
| Применение | бытовое |
| Длина шланга | 2 м |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Производитель | Karcher |
| Макс. выход пара | 100 г/мин |
| Паровой пистолет | есть |
| Время нагрева воды | 0.5 мин |
| Ёмкость резервуара | 1 л |
| Макс. давление пара | 3.5 бар |
| Блокировка от детей | есть |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Стяжка для мойки окон | нет |
| Длина шнура питания (м) | 4 |
| Насадка для мойки окон | нет |
| Регулятор расхода пара | на рукоятке |
| Насадка для мытья полов | есть |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1900 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | есть |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Удлинительные трубки/ручка | есть |
| Насадка для очистки мягкой мебели | есть |
| Дополнительные насадки и приспособления | Универсальная салфетка для пола EasyFix: 2 шт. Микроволоконная обтяжка для ручной насадки: 1 шт. Картридж для защиты от накипи. Точечное сопло. Ручная насадка. Мощное сопло. Малая круглая щетка (черная): 1 шт. Большая круглая щетка. Насадка для пола: EasyFix. Удлинительные трубки (2 × 0, 5 м). Накладка для освежения ковров. |
Описание
Код товара: 3364890. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




