Karcher
Пароочиститель Karcher SC 4 Deluxe 1.513-460.0
1 562,57 BYN1 765,7
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5550 г |
| Тип | пароочиститель |
| Утюг | нет |
| Цвет | белый, черный |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 26.5 см |
| Глубина | 40 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (32 ещё) ▾
| Длина шланга | 2.2 м |
| Паровой удар | нет |
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Karcher |
| Зажимы для брюк | нет |
| Гладильная доска | нет |
| Паровой пистолет | есть |
| Вешалка для одежды | нет |
| Время нагрева воды | 3 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.5 л |
| Количество режимов | 3 |
| Макс. давление пара | 4 бар |
| Блокировка от детей | есть |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Стяжка для мойки окон | нет |
| Длина шнура питания (м) | 5 |
| Насадка для мойки окон | есть |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Насадка для мытья полов | есть |
| Щетка для очистки ткани | нет |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2200 |
| Съемный второй резервуар | 1.3 л |
| Предохранительный клапан | есть |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Удлинительные трубки/ручка | есть |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Регулировка гладильной доски | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Насадка для очистки мягкой мебели | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | - Универсальная салфетка для пола EasyFix: 1 шт. - Обтяжка из микроволокна для ручной насадки: 1 шт. - Порошок антинакипина: 3 шт. - Точечное сопло - Ручная насадка - Круглая щетка, черная: 1 шт. - Щетка для очистки швов - Насадка для пола: EasyFix - Удлинительные трубки (2 х 0, 5 м) |
Описание
Код товара: 3417937. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




