Karcher
Пароочиститель Karcher SC 4 EasyFix 1.512-630.0
1 547,21 BYN1 748,35
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4050 г |
| Тип | пароочиститель |
| Цвет | белый |
| Высота | 27.3 см |
| Ширина | 25.1 см |
| Глубина | 38 см |
| Применение | бытовое |
| Длина шланга | 2.2 м |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Karcher |
| Зажимы для брюк | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
| Время нагрева воды | 4 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.5 л |
| Макс. давление пара | 3.5 бар |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Стяжка для мойки окон | нет |
| Длина шнура питания (м) | 4 |
| Насадка для мойки окон | нет |
| Регулятор расхода пара | есть |
| Насадка для мытья полов | есть |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2000 |
| Съемный второй резервуар | 0.8 л |
| Предохранительный клапан | есть |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Удлинительные трубки/ручка | есть |
| Насадка для очистки мягкой мебели | есть |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | - Универсальная салфетка для пола EasyFix, - Микроволоконная обтяжка для ручной насадки, - Порошковый антинакипин: 3 шт, - Точечное сопло, - Ручная насадка, - Малая круглая щетка (черная), - Насадка для пола: EasyFix, - Удлинительные трубки (2 × 0, 5 м). |
Описание
Код товара: 1302342. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




