Karcher
Пароочиститель Karcher SC 5 EasyFix Iron Plug 1.512-660.0
2 351,76 BYN2 657,49
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 6000 г |
| Тип | пароочиститель |
| Цвет | белый |
| Высота | 30.5 см |
| Ширина | 30.1 см |
| Глубина | 43.9 см |
| Применение | бытовое |
| Длина шланга | 2.3 м |
Показать все характеристики (23 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Karcher |
| Паровой пистолет | есть |
| Вешалка для одежды | нет |
| Время нагрева воды | 3 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.5 л |
| Макс. давление пара | 4.2 бар |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Стяжка для мойки окон | нет |
| Длина шнура питания (м) | 6 |
| Насадка для мойки окон | нет |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Насадка для мытья полов | есть |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2250 |
| Съемный второй резервуар | 1.5 л |
| Предохранительный клапан | есть |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Удлинительные трубки/ручка | есть |
| Возможность подключения утюга | есть |
| Насадка для очистки мягкой мебели | есть |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | - Универсальная салфетка для пола EasyFix, - Микроволоконная обтяжка для ручной насадки, - Порошковый антинакипин: 3 шт, - Точечное сопло, - Ручная насадка, - Малая круглая щетка (черная), - Насадка для пола: EasyFix, - Удлинительные трубки (2 × 0, 5 м). |
Описание
Код товара: 3365108. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




