Kitfort
Пароочиститель Kitfort KT-906
153,47 BYN173,42
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2000 г |
| Тип | пароочиститель |
| Высота | 26.5 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Применение | бытовое |
| Производитель | Kitfort |
| Паровой пистолет | нет |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Время нагрева воды | 2 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.3 л |
| Макс. давление пара | 3 бар |
| Блокировка от детей | нет |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Стяжка для мойки окон | нет |
| Насадка для мойки окон | есть |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Насадка для мытья полов | нет |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1200 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Удлинительные трубки/ручка | есть |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | - угловая насадка, - мерная чашка, - воронка. |
Описание
Код товара: 1126461. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





