Kitfort
Пароочиститель Kitfort KT-908 Kitfort KT-908 (зеленый)
329,19 BYN355,53
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4400 г |
| Тип | пароочиститель |
| Цвет | зеленый |
| Высота | 28.5 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Глубина | 34 см |
| Применение | бытовое |
| Длина шланга | 1.5 м |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Kitfort |
| Паровой пистолет | есть |
| Время нагрева воды | 12 мин |
| Ёмкость резервуара | 1.5 л |
| Макс. давление пара | 4 бар |
| Блокировка от детей | нет |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Стяжка для мойки окон | нет |
| Длина шнура питания (м) | 2.5 |
| Насадка для мойки окон | нет |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Насадка для мытья полов | есть |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1500 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Удлинительные трубки/ручка | есть |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Насадка для очистки мягкой мебели | есть |
| Дополнительные насадки и приспособления | угловая насадка, мерный стакан, воронка |
Описание
Код товара: 1108573. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





