Kitfort
Пароочиститель Kitfort KT-9109-2
142,12 BYN160,6
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1900 г |
| Тип | пароочиститель |
| Цвет | белый, салатовый |
| Высота | 28.5 см |
| Ширина | 13.2 см |
| Глубина | 16.8 см |
| Применение | бытовое |
| Длина шланга | 1.2 м |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Kitfort |
| Макс. выход пара | 25 г/мин |
| Паровой пистолет | нет |
| Время нагрева воды | 5 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.3 л |
| Макс. давление пара | 3 бар |
| Блокировка от детей | нет |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Стяжка для мойки окон | нет |
| Длина шнура питания (м) | 2.9 |
| Насадка для мойки окон | есть |
| Регулятор расхода пара | на рукоятке |
| Насадка для мытья полов | нет |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1000 |
| Предохранительный клапан | есть |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Удлинительные трубки/ручка | нет |
| Насадка для очистки мягкой мебели | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | - пароочиститель - крышка пароочистителя с уплотнительным кольцом - струйная насадка - угловая насадка - круглая ворсовая щетка - круглая лагунная щетка - овальная насадка - скребок с резиновой вставкой - 2 насадки из микрофибры - кувшин для добавления воды - воронка для добавления воды - руководство по эксплуатации |
Описание
Код товара: 1280816. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




