Kitfort
Пароочиститель Kitfort KT-9118
124 BYN140,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1500 г |
| Тип | пароочиститель |
| Цвет | белый |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 17 см |
| Глубина | 11 см |
| Применение | бытовое |
| Длина шланга | 0.3 м |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Паровой удар | нет |
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Kitfort |
| Макс. выход пара | 40 г/мин |
| Паровой пистолет | есть |
| Время нагрева воды | 0.5 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.24 л |
| Блокировка от детей | нет |
| Стяжка для мойки окон | есть |
| Длина шнура питания (м) | 2.4 |
| Насадка для мойки окон | есть |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1250 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Удлинительные трубки/ручка | есть |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Насадка для очистки мягкой мебели | есть |
| Дополнительные насадки и приспособления | Мерный стакан |
Описание
Код товара: 1280815. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




