Kitfort
Пароочиститель Kitfort KT-9137-1
365,15 BYN394,36
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4500 г |
| Тип | пароочиститель |
| Цвет | красный, черный |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Глубина | 35.5 см |
| Применение | бытовое |
| Длина шланга | 1.4 м |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Kitfort |
| Макс. выход пара | 52 г/мин |
| Паровой пистолет | есть |
| Ёмкость резервуара | 1.5 л |
| Макс. давление пара | 5 бар |
| Длина шнура питания (м) | 2.4 |
| Насадка для мойки окон | есть |
| Насадка для мытья полов | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1800 |
| Предохранительный клапан | есть |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Удлинительные трубки/ручка | есть |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Насадка для очистки мягкой мебели | есть |
| Дополнительные насадки и приспособления | - Пароочиститель, - Крышка с уплотнительным кольцом, - Удлинительная трубка, - Уплотнительные кольца, - Напольная щетка, - Тряпка для пола, - Латунная щетка, - Насадка для отпаривателя, - Скребок для стекла, - Тряпка для отпаривания, - Угловая насадка, - Струйная насадка, - Адаптер для напольной щетки, - Плоская нейлоновая щетка, - Большая круглая нейлоновая щетка, - Маленькая круглая нейлоновая щетка, - Сумка для хранения аксессуаров, - Мерный стакан, - Воронка, - Руководство по эксплуатации. |
Описание
Код товара: 1295047. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





