Kitfort
Пароочиститель Kitfort KT-9138-2
117,9 BYN133,23
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1800 г |
| Тип | пароочиститель |
| Цвет | зеленый, черный |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Глубина | 23.5 см |
| Применение | бытовое |
| Паровой удар | нет |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Kitfort |
| Макс. выход пара | 32 г/мин |
| Паровой пистолет | нет |
| Время нагрева воды | 5 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.45 л |
| Макс. давление пара | 3.2 бар |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Стяжка для мойки окон | нет |
| Длина шнура питания (м) | 2.8 |
| Насадка для мойки окон | есть |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Насадка для мытья полов | нет |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1050 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | есть |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Удлинительные трубки/ручка | есть |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | - Пароочиститель, - Струйная насадка, - Угловая насадка, - Круглая нейлоновая щетка, - Паровой шланг, - Насадка для отпаривания, - Тряпка для отпаривания, - Насадка с резиновым скребком, - Мерный стакан, - Воронка для воды, - Руководство по эксплуатации. |
Описание
Код товара: 1302280. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




