Kitfort
Пароочиститель Kitfort KT-9139
97 BYN109,61
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1300 г |
| Тип | пароочиститель |
| Цвет | фиолетовый |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 16 см |
| Применение | бытовое |
| Паровой удар | нет |
Показать все характеристики (23 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Kitfort |
| Макс. выход пара | 35 г/мин |
| Паровой пистолет | нет |
| Время нагрева воды | 0.58 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.3 л |
| Макс. давление пара | 1.5 бар |
| Блокировка от детей | нет |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Стяжка для мойки окон | нет |
| Длина шнура питания (м) | 2 |
| Насадка для мойки окон | нет |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Насадка для мытья полов | нет |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1550 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Удлинительные трубки/ручка | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Насадка для очистки мягкой мебели | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | - Пароочиститель с уплотнительным кольцом на паровом сопле, - Резервуар для воды с крышкой, - Струйная насадка, - Кругла нейлоновая щетка, - Насадка для отпаривания, - Ворсовая щетка, - Спица для прочистки сопла, - Руководство по эксплуатации. |
Описание
Код товара: 3363882. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




