Kitfort
Пароочиститель Kitfort KT-9140-1
120,76 BYN136,46
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1700 г |
| Тип | пароочиститель |
| Цвет | желтый, черный |
| Высота | 23.5 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Глубина | 25.5 см |
| Применение | бытовое |
| Паровой удар | нет |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Kitfort |
| Макс. выход пара | 29 г/мин |
| Паровой пистолет | нет |
| Время нагрева воды | 5 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.45 л |
| Макс. давление пара | 3.2 бар |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Стяжка для мойки окон | нет |
| Длина шнура питания (м) | 2.8 |
| Насадка для мойки окон | есть |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Насадка для мытья полов | нет |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1050 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | есть |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Удлинительные трубки/ручка | есть |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Насадка для очистки мягкой мебели | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | - пароочиститель с уплотнительным кольцом на паровом сопле, - крышка бойлера, - струйная насадка, - угловая насадка, - круглая нейлоновая щетка, - паровой шланг с уплотнительным кольцом на паровом сопле, - насадка для отпаривания, - тряпка для отпаривания, - насадка с резиновым скребком, - мерный стакан, - воронка для добавления воды, - руководство по эксплуатации. |
Описание
Код товара: 3409645. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




