Kitfort
Пароочиститель Kitfort KT-9158-2
140,12 BYN158,34
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3000 г |
| Тип | пароочиститель |
| Цвет | оранжевый |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 11 см |
| Применение | бытовое |
| Длина шланга | 0.7 м |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Паровой удар | нет |
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Kitfort |
| Макс. выход пара | 35 г/мин |
| Паровой пистолет | нет |
| Время нагрева воды | 0.4 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.95 л |
| Макс. давление пара | 1 бар |
| Блокировка от детей | нет |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Стяжка для мойки окон | нет |
| Длина шнура питания (м) | 4.9 |
| Насадка для мойки окон | есть |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Насадка для мытья полов | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1300 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Удлинительные трубки/ручка | есть |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Насадка для очистки мягкой мебели | есть |
| Дополнительные насадки и приспособления | - Пароочиститель, - Ремень, - Переходник для насадок, - Удлинительная трубка, - Насадка с резиновым скребком, - Тряпка для отпаривания, - Круглая нейлоновая щетка, - Коническая нейлоновая щетка, - Мерный стакан, - Руководство по эксплуатации. |
Описание
Код товара: 3366295. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




