Kitfort
Пароочиститель Kitfort KT-917
387,4 BYN437,76
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5000 г |
| Тип | пароочиститель |
| Цвет | белый, бирюзовый, серый |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Глубина | 37.5 см |
| Применение | бытовое |
| Длина шланга | 0.7 м |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Производитель | Kitfort |
| Паровой пистолет | есть |
| Время нагрева воды | 8 мин |
| Ёмкость резервуара | 1.5 л |
| Макс. давление пара | 3.5 бар |
| Блокировка от детей | есть |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Стяжка для мойки окон | нет |
| Длина шнура питания (м) | 5 |
| Насадка для мойки окон | нет |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Насадка для мытья полов | есть |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1500 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | есть |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Удлинительные трубки/ручка | есть |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Насадка для очистки мягкой мебели | есть |
| Дополнительные насадки и приспособления | воронка, мерная чаша, скребок |
Описание
Код товара: 1108569. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





