Kitfort
Пароочиститель Kitfort KT-9175
147,19 BYN166,32
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2400 г |
| Тип | пароочиститель |
| Цвет | желтый, серый |
| Высота | 22.5 см |
| Ширина | 14.8 см |
| Глубина | 31.5 см |
| Применение | бытовое |
| Паровой удар | нет |
Показать все характеристики (23 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Kitfort |
| Макс. выход пара | 35 г/мин |
| Паровой пистолет | нет |
| Время нагрева воды | 5 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.45 л |
| Макс. давление пара | 3.5 бар |
| Блокировка от детей | нет |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Стяжка для мойки окон | нет |
| Длина шнура питания (м) | 2.7 |
| Насадка для мойки окон | есть |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Насадка для мытья полов | есть |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1200 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | есть |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Удлинительные трубки/ручка | есть |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Насадка для очистки мягкой мебели | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | - Пароочиститель с двумя уплотнительными кольцами на сопле - Крышка бойлера с уплотнительным кольцом - Удлинительная трубка с двумя уплотнительными кольцами на сопле - 3 шт - Струйная насадка с одним уплотнительным кольцом - Насадка срезиновым скребком - Тряпка для отпаривания - Щетка для пола - Адаптер щетки для пола с двумя уплотнительными кольцами - Тряпка для пола - Латунная щетка - Нейлоновая щетка - Паровой шланг с одним уплотнительным кольцом - Мерный стакан - Воронка - Запасное уплотнительное кольцо - 2 шт - Руководство по эксплуатации |
Описание
Код товара: 3366982. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





