Kitfort
Пароочиститель Kitfort KT-918-2
167,91 BYN189,74
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1900 г |
| Тип | пароочиститель |
| Цвет | белый, серый |
| Высота | 26.5 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Глубина | 21 см |
| Применение | бытовое |
| Длина шланга | 0.7 м |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Производитель | Kitfort |
| Паровой пистолет | нет |
| Время нагрева воды | 3 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.22 л |
| Макс. давление пара | 3 бар |
| Блокировка от детей | нет |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Стяжка для мойки окон | нет |
| Длина шнура питания (м) | 5 |
| Насадка для мойки окон | нет |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Насадка для мытья полов | нет |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1000 |
| Предохранительный клапан | есть |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Удлинительные трубки/ручка | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Насадка для очистки мягкой мебели | есть |
| Дополнительные насадки и приспособления | - угловая насадка, - круглая латунная щетка, - круглая и плоская ворсовые щетки, - скребок, - мерный стакан. |
Описание
Код товара: 1107562. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





