Kitfort
Пароочиститель Kitfort KT-9187
443,18 BYN478,63
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5500 г |
| Тип | пароочиститель |
| Цвет | бирюзовый |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 40 см |
| Применение | бытовое |
| Длина шланга | 1.5 м |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Паровой удар | нет |
| Производитель | Kitfort |
| Макс. выход пара | 45 г/мин |
| Паровой пистолет | есть |
| Время нагрева воды | 3 мин |
| Ёмкость резервуара | 2.5 л |
| Макс. давление пара | 4 бар |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Длина шнура питания (м) | 3.7 |
| Насадка для мойки окон | есть |
| Насадка для мытья полов | есть |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2000 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Удлинительные трубки/ручка | есть |
| Насадка для очистки мягкой мебели | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | - Пароочиститель, - Шланг с паровым пистолетом, - Резервуар для воды с крышкой, - Удлинительная трубка - 2 шт, - Насадка для пола, - Тряпка для пола, - Рамка для ковра, - Нейлоновая щетка, - Стальная щетка, - Струйная насадка, - Держатель шнура, - Насадка со скребком, - Насадка для отпаривания, - Тряпка для отпаривания, - Мерный кувшин, - Воронка, - Запасное уплотнительное кольцо - 2 шт., - Руководство по эксплуатации. |
Описание
Код товара: 3425280. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




