Kitfort
Пароочиститель Kitfort KT-9188
323,32 BYN349,19
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4400 г |
| Тип | пароочиститель |
| Цвет | бежевый |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 24.8 см |
| Глубина | 40.5 см |
| Применение | бытовое |
| Длина шланга | 1.5 м |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Паровой удар | нет |
| Производитель | Kitfort |
| Макс. выход пара | 45 г/мин |
| Паровой пистолет | есть |
| Время нагрева воды | 6 мин |
| Ёмкость резервуара | 1.5 л |
| Макс. давление пара | 4 бар |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Стяжка для мойки окон | нет |
| Длина шнура питания (м) | 2.7 |
| Насадка для мойки окон | есть |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Насадка для мытья полов | есть |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2000 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | есть |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Удлинительные трубки/ручка | есть |
| Насадка для очистки мягкой мебели | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | - Пароочиститель с крышкой бойлера - Удлинительная трубка - 2 шт - Насадка для пола - Тряпка для пола - Рамка для ковра - Нейлоновая щетка - Стальная щетка - Струйная насадка - Держатель шнура - Насадка со скребком - Насадка для отпаривания - Тряпка для отпаривания - Мерный стакан - Запасное уплотнительное кольцо - 2 шт. - Руководство по эксплуатации |
Описание
Код товара: 3366980. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





