Kitfort
Пароочиститель Kitfort KT-9218
288,64 BYN311,73
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4500 г |
| Тип | пароочиститель |
| Цвет | красный, черный |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 40 см |
| Применение | бытовое |
| Длина шланга | 1.5 м |
Показать все характеристики (29 ещё) ▾
| Паровой удар | нет |
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Kitfort |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 45 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Паровой пистолет | есть |
| Вешалка для одежды | нет |
| Время нагрева воды | 9.5 мин |
| Ёмкость резервуара | 1.2 л |
| Макс. давление пара | 4 бар |
| Блокировка от детей | нет |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Стяжка для мойки окон | есть |
| Длина шнура питания (м) | 2.5 |
| Насадка для мойки окон | нет |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Насадка для мытья полов | есть |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1500 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Удлинительные трубки/ручка | есть |
| Регулировка гладильной доски | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Насадка для очистки мягкой мебели | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | - Пароочиститель с крышкой бойлера, - Удлинительная трубка - 2 шт., - Щетка для пола, - Переходник к щетке для пола, - Тряпка для пола, - Струйная насадка, - Угловая насадка, - Скребок для стекла, - Насадка для отпаривания, - Тряпка для отпаривания, - Круглая нейлоновая щетка маленькая, - Круглая нейлоновая щетка большая, - Мерный стакан, - Воронка, - Запасное уплотнительное кольцо - 5 шт., - Руководство по эксплуатации. |
Описание
Код товара: 3442679. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




