Kitfort
Пароочиститель Kitfort KT-9227
390,52 BYN441,29
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5800 г |
| Тип | пароочиститель |
| Цвет | белый, голубой |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 23.8 см |
| Глубина | 40 см |
| Применение | бытовое |
| Паровой удар | нет |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Kitfort |
| Макс. выход пара | 50 г/мин |
| Паровой пистолет | есть |
| Время нагрева воды | 8 мин |
| Ёмкость резервуара | 2 л |
| Макс. давление пара | 3.5 бар |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Стяжка для мойки окон | есть |
| Насадка для мойки окон | есть |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Насадка для мытья полов | есть |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2200 |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Удлинительные трубки/ручка | есть |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Регулировка температуры подошвы | нет |
Описание
Код товара: 3575271. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




