Kitfort
Пароочиститель Kitfort KT-930
192,76 BYN217,82
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2000 г |
| Тип | пароочиститель |
| Цвет | желтый, черный |
| Высота | 27.2 см |
| Ширина | 13 см |
| Глубина | 20.3 см |
| Применение | бытовое |
| Длина шланга | 0.85 м |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Производитель | Kitfort |
| Паровой пистолет | нет |
| Время нагрева воды | 3 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.18 л |
| Макс. давление пара | 2.5 бар |
| Блокировка от детей | нет |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Стяжка для мойки окон | нет |
| Длина шнура питания (м) | 4.7 |
| Насадка для мойки окон | нет |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Насадка для мытья полов | нет |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 900 |
| Предохранительный клапан | есть |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Удлинительные трубки/ручка | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Насадка для очистки мягкой мебели | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | - мерный стакан, - треугольная щетка с насадкой, - скребок, - латунная щетка, - ворсовая щетка, - щетка-скраб, - сумка. |
Описание
Код товара: 1143701. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






