Kitfort
Пароочиститель Kitfort KT-9373
207 BYN223,56
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1800 г |
| Тип | пароочиститель |
| Утюг | нет |
| Цвет | черный |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Глубина | 22 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (25 ещё) ▾
| Длина шланга | 2.2 м |
| Паровой удар | нет |
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Kitfort |
| Макс. выход пара | 70 г/мин |
| Время нагрева воды | 0.25 мин |
| Ёмкость резервуара | 1.7 л |
| Количество режимов | 6 |
| Макс. давление пара | 3 бар |
| Блокировка от детей | нет |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Стяжка для мойки окон | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.5 |
| Насадка для мойки окон | нет |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Насадка для мытья полов | нет |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1800 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Удлинительные трубки/ручка | есть |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Регулировка температуры подошвы | нет |
| Насадка для очистки мягкой мебели | есть |
| Дополнительные насадки и приспособления | большая и малая нейлоновые щетки, латунная щетка |
Описание
Код товара: 3635732. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




