Kitfort
Пароочиститель Kitfort KT-952
350,04 BYN395,55
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4700 г |
| Тип | пароочиститель |
| Цвет | белый |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 27 см |
| Применение | бытовое |
| Длина шланга | 1.6 м |
Показать все характеристики (23 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Kitfort |
| Макс. выход пара | 30 г/мин |
| Паровой пистолет | нет |
| Время нагрева воды | 5 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.75 л |
| Макс. давление пара | 4.5 бар |
| Блокировка от детей | нет |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Стяжка для мойки окон | есть |
| Длина шнура питания (м) | 4.8 |
| Насадка для мойки окон | нет |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Насадка для мытья полов | есть |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1500 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | есть |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Удлинительные трубки/ручка | есть |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Насадка для очистки мягкой мебели | есть |
| Дополнительные насадки и приспособления | мерный стакан, воронка, скребок, угловая насадка, тряпка для пола, тряпка для отпаривания |
Описание
Код товара: 1168335. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





