Kunf
Пароочиститель Kunf TC-SC-003 B (черный)
284,21 BYN321,16
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1600 г |
| Тип | пароочиститель |
| Цвет | черный |
| Высота | 21.5 см |
| Ширина | 16.2 см |
| Глубина | 29 см |
| Применение | бытовое |
| Производитель | Kunf |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Паровой пистолет | есть |
| Ёмкость резервуара | 1.6 л |
| Макс. давление пара | 3 бар |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.5 |
| Насадка для мытья полов | есть |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2500 |
| Конструктивное исполнение | ручной |
Описание
Код товара: 3599804. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

