Mamibot
Пароочиститель Mamibot Steamor S1 (белый)
1 318,28 BYN1 384,19
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1800 г |
| Тип | пароочиститель |
| Цвет | белый |
| Высота | 11.7 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 10.8 см |
| Применение | бытовое |
| Паровой удар | нет |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Mamibot |
| Макс. выход пара | 30 г/мин |
| Ёмкость резервуара | 0.41 л |
| Длина шнура питания (м) | 2.9 |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1200 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Регулировка температуры подошвы | есть |
| Дополнительные насадки и приспособления | Насадка-перчатка |
Описание
Код товара: 3547801. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
