Timberk
Пароочиститель Timberk T-STCF82
643,05 BYN726,65
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 6000 г |
| Тип | пароочиститель |
| Цвет | белый, черный |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 38.5 см |
| Глубина | 37 см |
| Применение | бытовое |
| Паровой удар | нет |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Производитель | Timberk |
| Макс. выход пара | 200 г/мин |
| Паровой пистолет | нет |
| Ёмкость резервуара | 1.6 л |
| Количество режимов | 1 |
| Макс. давление пара | 5 бар |
| Блокировка от детей | нет |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Стяжка для мойки окон | нет |
| Длина шнура питания (м) | 5 |
| Насадка для мойки окон | есть |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Насадка для мытья полов | есть |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2000 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | есть |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Удлинительные трубки/ручка | есть |
| Насадка для очистки мягкой мебели | есть |
| Дополнительные насадки и приспособления | нет |
Описание
Код товара: 3582471. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

