VLK
Пароочиститель VLK Sorento 8400
412,25 BYN465,84
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3700 г |
| Тип | пароочиститель |
| Цвет | желтый, черный |
| Высота | 24.8 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Глубина | 42 см |
| Применение | бытовое |
| Длина шланга | 1.5 м |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | VLK |
| Макс. выход пара | 45 г/мин |
| Паровой пистолет | есть |
| Время нагрева воды | 5 мин |
| Ёмкость резервуара | 1.5 л |
| Макс. давление пара | 4 бар |
| Блокировка от детей | нет |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Стяжка для мойки окон | есть |
| Длина шнура питания (м) | 3 |
| Насадка для мойки окон | есть |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Насадка для мытья полов | есть |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2100 |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Удлинительные трубки/ручка | есть |
| Насадка для очистки мягкой мебели | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | - мерный стакан. |
Описание
Код товара: 1176324. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




