Tefal
Паровая станция Tefal Care For You YT4050E1
2 851,91 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 25000 г |
| Тип | паровая станция |
| Цвет | белый, черный |
| Высота | 160 см |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 33 см |
| Применение | бытовое |
| Производитель | Tefal |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Вешалка для одежды | есть |
| Ёмкость резервуара | 2 л |
| Длина шнура питания (м) | 1.8 |
| Регулятор расхода пара | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1800 |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Высота телескопической штанги от | 76 см |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
| Дополнительные насадки и приспособления | Утяжелители 12 в комплекте Специальная форма способствует наиболее эффективному выпрямлению, а прорезиненные края обеспечивают идеальное сцепление с любой тканью. Также при необходимости с их помощью вы можете создать стрелки на брюках. Вешалки 3 в комплекте Вращающиеся на 360° вешалки для удобного размещения одежды. Прорезиненные плечики позволят надежно зафиксировать даже тонкие бретельки, а специальные отверстия обеспечат правильную циркуляцию пара. Пульт дистанционного управления Легкий эргономичный пульт с интуитивно понятным выбором режимов. Контейнер для хранения Утяжелители и пульт не потеряются благодаря удобному хранению в специальном контейнере. |
Описание
Код товара: 3524117. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


