Eltronic
Патибокс Eltronic 30-18 Crazy Box 1200
730,38 BYN825,33
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| NFC | нет |
| HDMI | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Вес | 19000 |
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Цвет | черный |
| Bluetooth | есть |
| Высота | 1050 |
Показать все характеристики (33 ещё) ▾
| Ethernet (LAN) | нет |
| Глубина | 380 |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Мультирум | нет |
| Подсветка | есть |
| Ширина (мм) | 380 |
| Аудиовыход | нет |
| Гитарный вход | 6.3 мм (отдельный) |
| Производитель | Eltronic |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Материал корпуса | пластик, МДФ |
| Микрофонный вход | 6.3 мм |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Выход на наушники | нет |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
| Встроенный дисплей | информативный |
| Микрофон в комплекте | беспроводной |
| Количество динамиков | 2 |
| Управление акустикой | пульт ДУ, кнопки/регуляторы |
| Частотный диапазон до | 20000 |
| Частотный диапазон от | 50 |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Номинальная мощность (RMS) | 120 Вт |
| Стриминговые технологии | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Дополнительные возможности | радио, караоке, эквалайзер |
| Воспроизведение с носителей | USB, microSD, SD |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка, колеса |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
Описание
Код товара: 3556263. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

