Eltronic
Патибокс Eltronic 30-72 Crazy Box 1000
519,22 BYN560,76
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| NFC | нет |
| HDMI | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Цвет | черный |
| Bluetooth | есть |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Питание | от сети и аккумулятора |
Показать все характеристики (28 ещё) ▾
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Мультирум | нет |
| Подсветка | есть |
| Аудиовыход | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Производитель | Eltronic |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Материал корпуса | пластик |
| Микрофонный вход | 6.3 мм |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Выход на наушники | нет |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
| Встроенный дисплей | информативный |
| Микрофон в комплекте | беспроводной |
| Количество динамиков | 2 |
| Управление акустикой | пульт ДУ, кнопки/регуляторы |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Номинальная мощность (RMS) | 100 Вт |
| Стриминговые технологии | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Дополнительные возможности | радио, караоке, эквалайзер, режим усиления басов |
| Воспроизведение с носителей | USB, SD |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка, колеса |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Макс. время работы от аккумулятора | 5 ч |
Описание
Код товара: 3556262. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

