Atemi
Пенниборд Atemi APB22D01 22.5x6
108,19 BYN122,25
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пенниборд |
| Цвет | белый, синий, черный |
| Длина деки | 22.5 " |
| Ширина деки | 6 " |
| Материал деки | пластик |
| Производитель | Atemi |
| Подсветка колес | нет |
| Материал подвески | алюминий |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
Описание
Код товара: 3371728. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


