Onlitop
Пенниборд Onlitop 4636090
95 BYN107,35
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пенниборд |
| Цвет | розовый |
| Детский | есть |
| Длина деки | 22 " |
| Ширина деки | 5.9 " |
| Материал деки | пластик |
| Производитель | Onlitop |
| Подсветка колес | нет |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Материал подвески | алюминий |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
Описание
Код товара: 3669252. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
