Полесье
Пенниборд Полесье 89502 66 см (красный/черный)
144,34 BYN163,1
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пенниборд |
| Цвет | красный, черный |
| Детский | есть |
| Длина деки | 26 " |
| Ширина деки | 7.28 " |
| Материал деки | пластик |
| Производитель | Полесье |
| Подсветка колес | есть |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Материал подвески | алюминий |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
Описание
Код товара: 3669327. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


