Полесье
Пенниборд Полесье 89601 56 см (черный/оранжевый)
131,06 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пенниборд |
| Цвет | оранжевый, цветной принт, черный |
| Детский | есть |
| Длина деки | 22 " |
| Ширина деки | 6.1 " |
| Материал деки | пластик |
| Производитель | Полесье |
| Подсветка колес | есть |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Материал подвески | алюминий |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
Описание
Код товара: 3669325. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


