Bosch
Перфоратор Bosch GBH 12-52 D [0611266100]
4 311,23 BYN4 871,69
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 11500 г |
| Кейс | есть |
| Длина | 600 мм |
| Серия | Bosch Professional |
| Высота | 312 мм |
| Патрон | SDS-max |
| Реверс | нет |
| Ширина | 120 мм |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Штатив | нет |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 700 Вт |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление с ударом, долбление |
| Производитель | Bosch |
| Частота ударов | 2 800 ударов/мин |
| Энергия удара (Дж) | 19 |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Максимальная скорость вращения | 220 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | быстрозажимной патрон |
| Максимальный диаметр сверления, бетон (мм) | 150 |
Описание
Код товара: 1129206. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Перфоратор Bosch GBH 12-52 D [0611266100]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/c9f/v8ctqs7kgzv81lv1ek1slswnqs001ydy_wm.jpg)
![Перфоратор Bosch GBH 12-52 D [0611266100] Bosch](https://www.amd.by/image/cache/catalog/products_new/803/20784/630fdbef5a26b-450x450.jpg)


