Bosch
Перфоратор Bosch GBH 12-52 DV [0611266000]
4 624,26 BYN4 994,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 11900 г |
| Кейс | есть |
| Длина | 600 мм |
| Серия | Bosch Professional |
| Высота | 312 мм |
| Патрон | SDS-max |
| Реверс | нет |
| Ширина | 120 мм |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Штатив | нет |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 700 Вт |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление с ударом, долбление |
| Производитель | Bosch |
| Частота ударов | 2 150 ударов/мин |
| Энергия удара (Дж) | 19 |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Максимальная скорость вращения | 220 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, бетон (мм) | 150 |
Описание
Код товара: 1133561. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Перфоратор Bosch GBH 12-52 DV [0611266000]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/5ba/7iwsu0cw0nbekqj6dn5xjycxhf5eqekb_wm.jpg)
![Перфоратор Bosch GBH 12-52 DV [0611266000] Bosch](https://www.amd.by/image/cache/catalog/products_new/803/20785/630fdbede7a8b-450x450.jpg)


