Bosch
Перфоратор Bosch GBH 220 Professional 06112A6020
528,48 BYN597,18
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2300 г |
| Кейс | есть |
| Длина | 334 мм |
| Серия | Bosch Professional |
| Высота | 205 мм |
| Патрон | SDS-plus |
| Реверс | есть |
| Ширина | 88 мм |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Штатив | нет |
| Питание | сеть |
| Мощность | 720 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Производитель | Bosch |
| Частота ударов | 4 800 ударов/мин |
| Энергия удара (Дж) | 2 |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Максимальный диаметр сверления, бетон (мм) | 22 |
| Максимальный диаметр сверления, дерево (мм) | 30 |
| Максимальный диаметр сверления, металл (мм) | 13 |
Описание
Код товара: 1190559. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



